„Дачия” стала фаворитом борьбы за чемпионский титул

width=
Клуб „Дачия” стал основным фаворитом борьбы за чемпионский титул в Национальном дивизионе, разгромив на выезде ФК „Тирасполь” со счётом 4:0. Если „жёлтые волки” одержат победы в четырёх оставшихся турах, то выиграют второй титул в своей истории, сообщает IPN.

Голы в составе подопечных Вячеслава Семёнова забили Посмак (19-я минута, с пенальти), Леука (44), Рошка (81) и Степанович (86). „Эта победу мы посвящаем болельщикам „Дачии”, которых не пустили на матч с ФК „Тирасполь”, заявил Вячеслав Семёнов на послематчевой пресс-конференции.

„Дачия” на три очка опережает „Шериф” и „Милсами”. Команда из Орхея допустила осечку в игре с „Саксаном”, уступив со счётом 0:1. Единственный гол забил Дмитрий Попович на 61-й минуте. Сегодня, 25 апреля, будут сыграны ещё два матча 27-го тура: „Академия” – „Заря” и „Зимбру” – „Динамо-Авто”.

Источник: PRO TV