Виктор Головатенко: «Надо продолжать жить и продолжать играть в футбол»



Защитник "Сибири" Виктор Головатенко в интервью onedivision.ru рассказал о победе над брянским "Динамо", функциональном состоянии своей команды и не согласился с тем, что она играет примитивно.

- Мы отлично настроились на этот матч. Знали, что в Брянске хорошая команда, что в ней собраны сильные футболисты. Нам сегодня помогло удаление в составе соперника, но это не умаляет заслуг "Сибири", где все сыграли здорово. В психологическом плане будем чувствовать себя лучше перед игрой с "Шинником". До этого мы набрали всего два очка в двух матчах, а в первой лиге, как известно, терять очки на своем поле смерти подобно.

- В последнее время много говорится о том, что "Сибирь" плохо готова функционально. Вы на себе это ощущаете?

- Я не думаю, что мы плохо готовы функционально. Просто каждый матч мы пропускали необязательные голы и после них падали морально, но не физически.

- А как прокомментируете высказывания о примитивном футболе, демонстрируемом вашей командой?

- У каждого есть свое мнение. Не такая уж у нас и примитивная игра. Просто в некоторых ситуациях соперник не позволяет действовать по-другому.

- Как отнеслись к отставке Игоря Криушенко?

- На любой команде сказывается, когда главный тренер покидает свой пост. Это жизнь. Сегодня ты здесь, а завтра непонятно где. Надо продолжать жить и продолжать играть в футбол.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑