«Металлист» сыграл вничью с самарскими «крылышками»

В пятницу, на территории «Венгрии», а точнее говоря на поле футбольного клуба «Шопрон», «Металлист» Виталия Бордияна сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» - 2:2.

Молдавский защитник отыграл весь матч, как и в прежних товарищеских поединках. А его одноклубники в середине первого тайма воплотили игровое преимущество в забитый мяч. Харьковчане могли увеличить счет в матче, но вместо того пропустили гол под занавес первого тайма.

Во второй половине матча картина повторилась: «Металлист» вышел вперед, а затем, под занавес матча, самарские футболисты сравняли счет. В скором времени подопечные Мирона Маркевича вернутся на родину, а уже 10-го июля «Металлисту» предстоит сыграть против «Таврии» в рамках первого тура украинской Премьер-лиги сезона 2010/2011.