«Олимпия» проиграла одесскому «Черноморцу»



Бельцкая «Олимпия» завершила поражением товарищеский поединок против одесского «Черноморца». Закрытый для представителей прессы, поединок прошел в Терновке и завершился со счетом 3:1 в пользу одесситов.

Стоит отметить, что первый тайм прошел с преимуществом «олимпийцев», которые первыми открыли счет после точного удара Ибрахима Камара, а затем дважды «простили» соперника из убойных положений. После этого «Черноморец» сумел отыграться, и команды ушли на перерыв при счете 1:1.

Во втором тайме Николай Буня произвел ряд замен, которыми не смог усилить игру. «Черноморец» забил еще два гола и одержал уверенную победу со счетом 3:1.

Примечательно, что для одесского клуба нынешняя победа на «Олимпией» стала уже третьей над представителями Молдовы в нынешнее межсезонье. До этого одесситам со счетом 0:1 уступила рыбницкая «Искра-Сталь» и со счетом 0:2 - гидигичский «Рапид».

Для «Олимпии» поединок с «Черноморцем» стал последним накануне старта в отборочном цикле Лиги Европы. 1 июля команда Николая Буни сыграет в Кишиневе с азербайджанским «Хазаром». Игра состоится на стадионе «Зимбру» и начнется в 19:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑