Зубаиров и Бемалян - новые триумфаторы Нанкина

026 августа 2014

В китайском Нанкине продолжаются Юношеские Олимпийские игры. В очередной день два "золота" – у российских борцов греко-римским стилем: чемпионами стали Арслан Зубаиров и Марк Бемалян.

Накануне наибольшую сумму очков в современном пятиборье набрал россиянин Александр Лифанов. Наш гимнаст Никита Нагорный завоевал высшие награды на кольцах и брусьях, прибавив эти победы к "золоту" в упражнениях на коне.

Состязания прыгунов в длину принесли успех знаменосцу сборной России Анатолию Ряполову, показавшему результат 7 метров 54 сантиметра. Алена Бугакова первенствовала среди толкательниц ядра: 18 метров 95 сантиметров.

На гребном канале россиянка Инна Никитина финишировала первой в спринтерских заездах на байдарках-одиночках. После восьми соревновательных дней сборная России сохраняет второе место в командном зачете. Лидируют хозяева соревнований, китайцы. Юношеские Олимпийские игры завершатся 28 августа.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу гаминатор, посетите специализированный сайт vulkan-play.com. Большой выбор гаминаторов с увлекательными играми не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!