Евгений Сидоренко: «В матче против «Тирасполя» обязательно выйду на поле»



На полузащитника «Зимбру» Евгения Сидоренко свалилось в последнее время сразу несколько несчастий.

В матче 16-го тура чемпионата Молдовы в Оргееве с «Милсами» кишиневца грубо атаковал защитник хозяев поляГеннадий Олексич. Тот скандальный эпизод неоднократно комментировался (с использованием видеоповтора) многими средствами массовой информации.

Арбитр встречи Владислав Иванченко не решился показать Олексичу вторую желтую карточку, за что впоследствии подвергся дисквалификации со стороны Судейского комитета FMF. А Сидоренко из-за травмы не вышел на поле в товарищеском матче в Каире между сборными Египта и Молдовы (игроки не старше 23-х лет).

Затем у полузащитника поднялась температура (до 39 градусов). Перед матчем чемпионата с «Искрой-Сталь», опасаясь, что это может быть неизвестный вирус, подхваченный во время поездки в Африку, врачи изолировали Евгения от других футболистов, но затем выяснилось, что это банальная ангина.

Вчера вечером Сидоренко уже приступил к тренировкам в общей группе, и, хотя после нагрузок еще испытывает слабость и некоторый упадок сил, уверенно заявил: «В Тирасполе с местными «горожанами» обязательно выйду на поле!».

 

Источник – ФК Зимбру


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑