«Кубань» продолжает удивлять

Краснодарская «Кубань» продолжает удивлять. Подопечные Дана Петреску, в 32-м туре чемпионата России сыграли вничью с московским «Спартаком» - 1:1. Ласина Траоре на 37-й минут открыл счет в матче, а «красно-белые» сумели отыграться лишьв конце встречи.

Спасительную ничью «Спартаку» принес Евгений Макеев.

Защитник сборной Молдовы Игорь Армаш в составе «Кубани» провел на поле весь матч. После 32-х сыгранных туров «Кубань» занимает 7-е место, а «Спартак» идет на 4-й позиции.

В другом матче дня Александр Епуряну не смог помочь московскому «Динамо» избежать поражения от «Рубина» - 0:2. Защитник сборной Молдовы в составе москвичей вышел на поле после перерыва, но на результат это не повлияло.

На 4-й минуте Еременко, и на 22-й Карадениз решили исход встречи.

Московское «Динамо» продолжает занимать 3-е место, а «Рубин» поднялся на пятую позицию.