«Олимпия» разгромила «Нистру»

026 декабря 2011

Первая товарищеская игра «Олимпии» в рамках зимнего предновогоднего сбора завершилась крупной победой подопечных Николая Буни, сообщает официальный сайт клуба.

Несмотря на результат отрицательный для гостей, именно они открыли счёт первыми. В середине первого тайма после нарушения, допущенного Николаем Орловским, полузащитник «Нистру» Ткачук уверенным ударом с 11-ти метровой отметки поразил угол ворот Леонида Грозы - 0:1

«Олимпия» всё же успела отыграться до перерыва. Сам Николай Орловский и исправил положение, выиграв силовое единоборство и головой послав мяч под перекладину после подачи углового удара - 1:1

Во второй половине встречи ситуацию на футбольном поле контролировали исключительно хозяева. Украинский полузащитник Коваль, находящийся сейчас на просмотре, шикарным ударом слёту вывел «Олимпию» вперёд - 2:1, а Михаил Цуркан и Георгий Овсянников, дважды огорчив кипера «Нистру» довели счет до крупного. Сначала Егор пасом вывел Михаила на ударную позицию, а затем и сампробил издали - 4:1.

Впереди у «олимпийцев» ещё две товарищеские игры, после которых ребята отправятся по домам до 10 января.