Александр Епуряну: 90 минут и победа над «Петролулом»

Один из лучших футболистов Молдовы последних лет, капитан сборной Александр Епуряну сыграл все 90 минут очередного матча «Анжи» на сборах команды в Турции.

«Анжи» с молдавским защитником в основном составе победил одного из лидеров чемпионата Румынии - ФК «Петролул», руководимый легендарным в прошлом защитником Космином Контра. Примечательно, что в ворота «Анжи» свой первый гол за «нефтяников» забил Адриан Муту.

Необходимо отметить, что для Епуряну игра с «нефтяниками» стала уже третьей подряд в Турции. Ранее капитан сборной сыграл весь матч против украинской «Волыни» из Луцка (1:0) и один тайм - против шведского «Айхеде».

«Анжи» - «Петролул» - 2:1 (0:1)

Голы: Муту, 11 -0:1, Асильдаров (85, с пенальти) - 1:1, Сердеров, 87 - 2:1.

Состав «Анжи»: Кержаков, Ангбва (Агаларов, 64), Гаджибеков, Григалава, Епуряну, Курбанов (Ещенко, 31, Бурмистров, 62), Тагирбеков (Трошечкин, 46), Алиев (Адийа, 70, Мухаммад, 90), Максимов (Асильдаров, 74), Смолов (Сердеров, 62), Бухаров (Абдулавов, 46).

Ниже предлагаем вашему вниманию видео голов и самых опасных моментов матча «Анжи» - «Петролул».