«Зимбру» в товарищеском матче обыграл команду из Дивизии «А»

Сегодня между собой провели спарринг кишинёвский «Зимбру» и ФК «Виктория» из Бардара. Матч, состоявшийся на стадионе Академии «Зимбру», завершился со счётом 4:1 в пользу «жёлто-зелёных».

По информации SPORTS.md, первый тайм завершился со счётом 1:0 - отличился защитник Александр Гэу, во втором тайме гости сравняли счёт (Андрей Стратан), однако благодаря голам игроков на просмотре «Зимбру» одержал победу - 4:1.

К сожалению, пресс-служба «Зимбру» посредством своих информационных каналов не сообщила о подготовительных матчах команды во время сбора, поэтому не известно, с кем «зубры» проведут следующий спарринг.