Ионицэ лечится, «Верона» выигрывает

Пока молдавский легионер Артур Ионицэ восстанавливается после серьезной травмы, его команда «Верона» продолжает набирать очки в Серии «А».

В 32-м туре чемпионата Италии веронцы принимали на своем поле «Сассуоло» и добились победы - 3:2 (1:1). Хозяева поля все время лидировали в счете, а гости догоняли, но так и не смогли справиться со своей задачей. На 30-й минуте Хуанито забил первый гол, до перерыва Вангелис Морас восстановил равновесие на табло - 1:1, а после отдыха разыгрался легендарный Лука Тони. Два его метких удара фактически предрешили исход матча, так как за минуту до финального свистка Антонио Флоро Флорес смог лишь сократить отставание в счете.

3:2 (1:1) в пользу «Вероны». После этой победы подопечные главного тренера Андреа Мандорлини обошли в турнирной таблице «Кьево» и «Сассуоло» и поднялись на 12-ю позицию.

В следующем, 33-м туре, «Верона» сыграет 29-го апреля в Генуе с «Сампдорией».