"Атлетико" и "Бавария" сыграют в полуфинале Лиги чемпионов



Фото:rsport.ru
Сегодня пройдет второй полуфинал футбольной Лиги Чемпионов. В первом матче мадридский «Атлетико» примет «Баварию». Смотрите прямую трансляцию на телеканале Prime. Начало в 21.45.
Матчу «Атлетико» Мадрид - «Бавария» предшествовала встреча талисманов клубов. Она состоялась на стадионе «Висенте Кальдерон». Талисманы сначала сыграли в футбол, а затем посетили музей «Атлетико». В Лиге чемпионов «Атлетико» и «Бавария» встретятся впервые. Однако в прежнем формате турнира – Кубке чемпионов – они уже играли между собой. Это случилось в 1974 году в финале. Первый матч завершился вничью 1:1. В переигровке «Бавария» победила 4:0.
Фаворита в предстоящем матче нет, считают в обеих командах.
«Ожидаем трудную игру. Известно, что «Бавария» - очень сильная команда, в ней собраны великолепные игроки, среди которых я бы отметил Мюллера и Левандовского. Надеюсь, мы надежно сыграем в обороне и забьем хотя бы один гол».
«Бавария» прилетела в Испанию без Арьена Роббена. Он пока не восстановился после травмы. Зато на поле сможет выйти Жером Боатенг.
Польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовский забил восемь мячей в нынешнем сезоне Лиги чемпионов. В предстоящем матче он также хочет отличиться.
«Надеюсь, мы хорошо сыграем в Мадриде. Для этого надо приложить  максимум усилий – «Атлетико» очень силен в обороне. В этой команде  играют одни из лучших защитников турнира»
Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов «Атлетико» - «Бавария» будет показан в прямом эфире на телеканале Prime. Начало в 21.45.
Источник – PublikaTV


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑