Зидан порвал брюки на матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан снова порвал брюки во время матча. Это случилась в ходе полуфинальной игры Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». Первый поединок соперников закончился вничью 0:0. Ответный состоится через неделю.
Две недели назад во время четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» тренер «Реала» Зинедин Зидан порвал брюки после того, как бурно отреагировал на один из эпизодов. В первом полуфинальном матче против «Манчестер Сити» Зидан вновь угодил в неловкое положение.
Поединок между «Манчестер Сити» и «Реалом» закончился вничью 0:0. В составе гостей из-за травмы не сыграл Криштиану Роналду. Карим Бензема чувствовал себя не в своей тарелке и был заменен в перерыве.
В отсутствии звездных нападающих атаки «Реала» не представляли большой угрозы для соперника. Первый опасный момент у ворот «Манчестер Сити» был создан на 71-й минуте, когда после удара Хесе головой мяч отразила перекладина. Вскоре Джо Харт отразил удар в упор Пепе.
Ответный матч полуфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити» пройдет на следующей неделе в Мадриде.