Георгий Овсянников адаптировался в Польше

В 26-м туре польского первенства «Краковия», за которую выступают Александр Суворов и Георгий Овсянников, обыграла в родных стенах «Одру» из Воджислава со счетом 1:0.

Бывший игрок «Олимпии» провел один из лучших своих матчей в Экстракласе. Овсянников весь матч был очень активен и несколько раз мог отличиться. Свой лучший шанс Георгий упустил на 80-й минуте, когда в своем слаломном проходе обыграл двух защитников, вошел в штрафную и пробил рядом со штангой. Александр Суворов вышел на поле под занавес матча на 88-й минуте.

«Краковия» одерживает вторую победу подряд, а лучший бомбардир 2009 года в Молдове от матча к матчу набирает свою лучшую форму.

Благодаря этой победе, команда наших соотечественников взобралась на 10-е место в турнирной таблице, набрав 30 очков в 26-ти матчах.