Андрей Кожокарь: «Смотрим телевизор и играем в Xbox»



Полузащитник «Дачии» Андрей Кожокарь с огромным удовольствием поделился первыми впечатления от тренировочного сбора в Турции в 2012 году. О небольшой усталости, о теплой погоде, об условиях, в которых готовится команда, а также о том, как проводит свободное время чемпион страны между тренировками, молдавский хавбек рассказал в интервью официальному сайту клуба.

- Перелет прошел достаточно весело, бодро. Сидел рядом с Геной Орбу, нам было о чем поговорить. Много шутили. Вообще, не замечаешь перелет, когда есть дружная и веселая компания.

- Что скажешь о месте проживания и тренировки?

- Всем доволен. Все отлично: гостиница, тренировочное поле. Созданы все условия для качественной подготовки ко второй части чемпионата.

- Приятнее тренироваться в такую погоду, как сейчас в Турции?

- Погода, конечно, намного лучше, чем дома. Не люблю, когда холодно, люблю, чтобы было тепло. С утра сегодня выглянуло солнышко, поэтому думаю, что сборы пройдут с хорошим настроением. Надеюсь, контрольные игры помогут нам набрать игровые кондиции, и мы   придём к той форме, с которой необходимо быть перед стартом весенней части НД.

- Как себя чувствуешь на фоне усталости, после серьезных нагрузок в Кишиневе?

- На первой тренировке было немного тяжело. Чувствуется переход с синтетического газона на натуральное поле. Но в этом ничего страшного нет, думаю, вечером уже будет все отлично. И с завтрашнего дня вольемся в работу с новыми силами.  

- Наверное, многих интересует, как футболисты проводят досуг между тренировочными занятиями?

- Свободного времени у нас не так уж и много. В принципе, ничего особенного: восстанавливаем силы, смотрим телевизор и играем в Xbox.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑