Денис Русу может покинуть «Зимбру»

В последнем матче на подготовительном сборе в Турции румынская «Политехника» из Ясс сыграла вничью - 0:0 с польским клубом Первой лиги  «Сандецья» из города Новы-Сонч.

С лучшей стороны показали себя молдавские голкиперы. Алексей Кошелев вышел в стартовом составе, на 63-й минуте его заменил Денис Русу, и, как было сказано выше, голов они не пропустили.

«Политехника» прилетела домой, и теперь настаёт период подписания контрактов с новичками, хорошо зарекомендовавшими себя на сборах. В частности, велики шансы стать игроком команды у бывшего вратаря «Зимбру» Русу, который может последовать за 29-летним полузащитником Мэдэлином Михэеску, уже поставившим свою подпись под документом.