Молдавские футболисты Виорел Фрунзе и Александр Коваленко, выступающие за «Неман» упустили возможность выиграть Кубок Белоруссии. В финальном матче «Неман» пропустил два гола от футболистов «Гомеля» в концовке матча.
Как сообщает news.tut.by на 87-й минуте Рыбак срезал мяч в собственные ворота, а на 90-й минуте Коваленко также стал автором автогола.
Финальный счет встречи 2:0 в пользу «Гомеля».
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


