Валерий Катынсус: "К собственным выступлениям всегда отношусь критически"



Капитан ярославского «Шинника» Валерий Катынсус подвел итоги завершившегося сезона Футбольной национальной лиги. В интервью российскому порталу yarreg.ru, бывший защитник сборной Молдовы поделился своим мнением относительно завершившегося сезона.

Интернет-телевидение SPORTS.md в свою очередь считает важным отметить, что в свои 35 лет молдавский футболист провел в завершившемся сезоне 29 матчей из 34-х возможных. При этом, он только 2 раза выходил на замену по ходу матча, в остальных встречах он выходил на поле с первых минут и ни разу не был заменен.

Предлагаем вашему вниманию интервью с Валерием Катынсусом:

- Сезон оцениваю двояко. Первая часть была просто ужасной, а вот вторую половину сезона мы провели хорошо. Это связано не только со сменой тренера, на результаты влияет все в совокупности. Летом у клуба сменилось руководство, появилось совершенно другое отношение к команде. Первоначальной задачей было сохранить команду, а потом уже игра начала выравниваться.

Своей игрой в минувшем сезоне капитан «Шинника» остался недоволен.

- Я всегда к собственным выступлениям отношусь критически и стараюсь искать ошибки в каждой игре, - заявил Валерий Катынсус.

Напомним, что ярославский «Шинник» завершил очередной сезон ФНЛ в субботу - в заключительном матче «черно-синие» сыграли вничью с красноярским «Енисеем». В результате «Шинник» сохранил прописку в ФНЛ, заняв по итогам первенства 11-е место в турнирной таблице.

Следующий сезон ФНЛ стартует уже через полтора месяца - первый тур пройдет 7 и 8 июля. Планируется, что в новом сезоне примут участие 20 клубов, тогда как в минувшем смогли поучаствовать 17 команд.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑