Александр Гацкан не смог помешать Это'o отличиться

029 августа 2011

Молдавский игрок Александр Гацкан не смог помешать успешному дебюту Это'o за свой новый клуб махачкалинский «Анжи» в чемпионате России. Камерунский форвард в первом матче против ФК «Ростов» ушел с поля, отличившись забитым мячом.

Это'o перешел из итальянского «Интера» в ряды «Анжи» еще на прошлой неделе и забил мяч в ворота «Ростова», в составе которого играет Александр Гацкан. Камерунец сравнял счет на 80-ой минуте после хорошего паса Юрия Жиркова. Хозяева поля открыли счет на 72 минуте. Автором мяча в составе «Ростова» стал Томофей Калачев. Александр Гацкан отыграл весь матч.

Другой молдавский футболист Александр Епуряну провел 90 минут в составе московского «Динамо», который обыграл нальчикский «Спартак» - 2:0 в рамках 21 тура российской футбольной премьер-лиги. Мячи за динамовцев забивали Кевин Кураньи и Игорь Семшов.