Главный тренер ФК «Бэлць» Вячеслав Руснак о матче 14-го тура Лиги 7777, в котором его команда уступила «Милсами» - 1:2.
- Тяжело комментировать на эмоциях матч, к которому мы так готовились. Подготовка далась нелегко, потому что у нас очень много травмированных игроков. Тем не менее, считаю, что команда провела хороший поединок и во многих эпизодах выглядела даже лучше соперника, кроме реализации. Мы не использовали свои голевые моменты, а чтобы выиграть матч, нужно забивать в тех эпизодах, которые создаёшь. К сожалению, этого не произошло.
У нас выбыли из строя Нягу и Кочук, плюс у нескольких ребят проблемы. Но те, кто вышел на поле, отдали всё, что у них было.
У нас есть общая проблема: большая часть команды не прошла полноценную физическую подготовку. Мы пытались наверстать уже в ходе сезона, но это очень тяжело. Из-за этого возникает определённый дисбаланс в готовности команды.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


