Вадим Борец: «Все мои надежды рухнули»



029 октября 2010

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Бакы» Вадим Борец в интервью azerisport.com говорит о причинах, по которым он отправлен в дубль команды и выражает надежду, что скоро вернется в основу «кэпиталз».

- Почему вас отправили в дубль команды?

- Это вопрос не ко мне. Просто сказали, что Шефер отправляет меня в дубль, ни о каких причинах сказано не было. Я футболист, и должен делать то, что говорит тренер. Для меня это стало неожиданным решением.

-У вас не было проблем с главным тренером?

- Никаких проблем не было. Наоборот, я верил, что выйду на поле в матчах с «Карабахом» и «Интером». Однако, он мне шанса не дал. Все мои надежды рухнули, но я продолжаю думать, что скоро вернусь в основу.

- На какой срок вас туда отправили?

- В понедельник мою ситуацию рассмотрят еще раз. Я уже провел две тренировки с резервистами. Если Шефер хочет, чтобы я тренировался с «Бакы-2», я буду это делать.

- Возможен вариант, при котором вы покинете команду?

- Я об этом не думаю. Мне надо побороться за место в основном составе. Нам сейчас нужно быть вместе, чтобы выйти в ту яму, что мы угодили.

- В чем, на ваш взгляд, причина недоверия со стороны главного тренера? У каждого наставника свои взгляды на футбол. В команде он главный, его слово - закон.

- Но ведь вы играете в сборной Молдовы.

- Да, в последних двух матчах провел на поле все 180 минут. Но в клубе продолжаю сидеть на скамейке.

- Кстати, впереди матч с вашей бывшей командой - «Нефтчи».

- Я верю, что нам удастся добиться хорошего результата в этой встрече. Она должна стать переломным моментом в сезоне.

- Считаете, что это по силам «Бакы»?

-Да, у «Нефтчи» сейчас явный подъем. Главный тренер команды Ариф Асадов сумел вывести ее из кризиса. Но у нас только один выход - победа над соперником.

Источник – azerisport.com


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑