«Олимпия» поборется за Кубок Албены на сборах в Болгарии



Бельцкий футбольный клуб «Олимпия» отправляется на трехнедельные сборы в Болгарию. В рамках подготовки к весенней части молдавского чемпионата бельчане примут участие в международном турнире «Albena Cup - 2010». Соревнования пройдут с 5 по 13 февраля на шести стадионах четырех городов - Албены, Варны, Каварны и Добрича.

Соперниками «Олимпии» станут команды высшей лиги чемпионата Болгарии, молодежная сборная Болгарии Under-21, а также их сверстники из Сьерра-Леоне. Всего - 8 команд.

Окончательный состав команд-участниц и расписание турнира станет известно в ближайшие дни.

Спортивная база в курортном городе Албена считается одной из самых крупных в Восточной Европе, стоит в одном ряду со спортивными базами Антальи, Кипра и Западной Европы, оптимальна по соотношению цена-качество.

На сборах «Олимпия» планирует просмотреть большое количество потенциальных новичков как из самой Болгарии, так и из высших лиг чемпионатов Бразилии, Аргентины, Венесуэлы, Ганы, Нигерии и Польши. Эти игроки изъявили желание играть в «Олимпии», благодаря всемирно известному конкурсу «Стань футбольной звездой в один миг!», который бельцкий клуб проводит совместно с молдавским интернет-телевидением SPORTS.md. Эти футболисты присоединятся к команде уже в Болгарии.

В полном составе «Олимпия» вылетает в Болгарию 3 февраля в 21:00, чартерным рейсом Кишинев - Варна. Возвращение в Молдову состоится в последней декаде февраля.

Накануне отлета бельчане проведут товарищеский матч в Кишиневе против «Зимбру». Игра состоится в субботу, 30 января. Начало - в 11:30. Матч будет показан в прямой трансляции информационным партнером клуба, интернет-телевидением SPORTS.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑