Российская ФНЛ. Остров Сахалин остался без олимпийского чемпиона

В российской ФНЛ прошел 25-й тур. Ниже представлены результаты команд, в которых выступают молдавские легионеры.

ФК «Сахалин» - «Газовик» (Оренбург) 0:0

Островная команда сыграла третий раз подряд вничью, на этот раз с «Газовиком» из Оренбурга - 0:0.

Молдавский полузащитник «Сахалина» Николай Жосан участия в матче не принимал.

Стоит отметить, что «Сахалин» провел вторую игру под руководством старшего тренера Андрея Пархоменко, так как главный тренер Игорь Добровольский на днях покинет команду.

«Сибирь» (Новосибирск) - «Химик» (Дзержинск) 1:1 (1:0)

Полузащитник «Сибири» Евгений Чеботару отыграл весь матч, а защитник Виктор Головатенко, который также выступает за «Сибирь», провел всю игру на скамейке запасных.

На 18-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Виктор Свежов, однако на 70-й минуте Олег Бабенков сравнял счет.

«Шинник» (Ярославль) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) 2:0 (2:0)

Защитник «Шинника» Валерий Катынсус на поле не появился, проведя матч в запасе.

Оба гола забил Эльдар Низамутдинов. Сначала на 34-й минуте с пенальти, а затем в компенсированное время первого тайма.

ФК «Тюмень» - «Сокол» (Саратов) 1:0 (1:0)

Полузащитник «Тюмени» Игорь Ламбарский отыграл всего 37 минут, после чего был заменен на Сергея Данилова.

Единственный гол забил Артем Делькин на 43-й минуте.

«Волгарь» (Астрахань) - «Динамо» (Санкт-Петербург) 3:0 (2:0)

Вратарь «Волгаря» Степан Сикач эту игру провел в запасе.

Александр Кренделев открыл счет уже на 10-й минуте, а Сергей Веркашанский оформил дубль, забив на 43-й и 55-й минутах.

«Анжи» (Махачкала) - «Луч-Энергия» (Владивосток) 2:0 (2:0)

Полузащитник «Анжи» Валерий Чуперка появился на поле лишь на третьей, компенсированной минуте второго тайма, заменив Григория Чиркина.

Голы забили Илья Максимов на 16-й минуте и Леонардо Да Силва де Соуза в компенсированное время первого тайма.

После 25-ти туров команды с молдавскими легионерами в составе занимают следующие места: