Команда Александра Гацкана сыграла вничью с махачкалинским Анжи

Команда Александра Гацкана ФК Ростов сыграла вничью, 2-2, с махачкалинским Анжи, за который выступает Самуэль Это'O.

Драматичный матч во втором туре Чемпионате России. Богачи из Анжи унесли ноги в поединке с ФК Ростов, сравняв счёт в компенсированное время. Махачкалинцы открыли счёт на 50 минуте благодаря усилиям Тагирбекова. Хозяева переломили ход встречи и вышли вперёд. Голы забили Кириченко (реализовал пенальти на 74 минуте) и Голенда (88 минута). Анжи спас тот же Тагирбеков, сравнявший счёт на 90+5 минуте.

Игроки Ростова упали на газон сразу после этого гола. Александр Гацкан провёл на поле все 90 минут и получил жёлтую карточку.

После первых двух туров Ростов набрал 2 очка и занимает 12 место. Анжи имеет в активе 4 балла и находится на 4 позиции.