Свадьбы молдавских футболистов



Хорошие футболисты - как правило,люди с завышенными требованиями. Им нравятся дорогие машины, они любят красивых женщин. И даже если зарплаты у них не такие, как на Западе, когда речь заходит о свадьбе, они забывают обо всем.

Игрок «Дачии» Геннадий Орбу не терял времени в нынешнее межсезонье и связал себя узами брака. Его избранница - прекрасная Виктория, с которой Геннадий встречался уже 10 лет.

Свадебную эстафету в нынешнем году подхватил капитан «Зимбру» Николай Каланча. Артистка по имени Тони увлекла его настолько, что влюбленные поженились спустя всего несколько месяцев знакомства. Не так давно Николай прошел через тяжелое испытание, потеряв мать, но сейчас он уже смело смотрит вперед и надеется стать голкипером номер 1 в молдавской сборной. Интересно только, кто будет капитаном и номером 1 в новой семье Каланча?

В этом году собирается жениться и нападающий «CSCA-Рапида» Станислав Лука. Его избранница - студентка Яна, учащаяся в Экономической академии Молдовы на бухгалтера.

Орбу, Каланча, Лука - кто следующий? Давайте посмотрим и другие пары, которые могут очень скоро сказать друг другу «да» во Дворце бракосочетаний.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑