«Дачия» взялась за усиление состава



031 декабря 2010

Буквально за несколько дней до Нового Года, футбольный клуб «Дачия» сделал свое первое приобретение в зимнее межсезонье. Отныне Максим Михалев на протяжении трех последующих сезонов будет защищать «желто-синие» цвета столичного клуба.

За свою карьеру 24-летний полузащитник поиграл за бендерское «Динамо», рыбницкую «Искру-Сталь», а также полгода находился в израильском клубе. В Национальной Дивизии провел 140 матчей, в которых забил 26 мячей (6 голов с 11-метровой отметки). Наиболее ярким сезоном в карьере молдавского полузащитника является сезон 2008/2009 годов. Благодаря его бомбардирским (забил13 мячей в 27 встречах), а также лидерским качествам «динамовцы» заняли высокое пятое место и преподнесли главную сенсацию сезона, обыграв в Тирасполе чемпиона страны «Шериф».

Одна приятная новость сменяет другую. Помимо подписания контракта с молодым, но в тоже время опытным крайним полузащитником, руководство «Дачии» спешит порадовать поклонников таланта Юлиана Бурсука, который продлил контракт с клубом еще на один год.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑