Команда Иона Суручану пробилась в четвертьфинал осеннего Кубка SPORTS.md

Команда Иона Суручану «Реал» в драматичном матче добилась права играть в раунде плей-офф Осеннего Кубка SPORTS.md.

Коллектив артистов, проигрывая по ходу матча - 0:3, сумел перевернуть все с ног на голову, и вырвать победу - 4:3.

На 4-й минуте Степан Мереуца открыл счет в матче. Спустя всего минуту Денис Чекан сделал счет 2:0, а еще через минуту активный Мереуца довел счет на табло до крупного - 3:0. Мало кто верил, что судьба матча еще может измениться, однако так оно и произошло.

Подопечные Суручану стараниями Драгуцана сумели отыграться на 11-й минуте. На 19-й и 20-й минутах Масло оформил дубль, сделав счет 3:3, а за семь минут до конца встречи Анатолий Мырзенко-младший принес «Реалу» победу - 4:3.

В другом матче группы А «Коннект» без проблем одолел команду «MoldATSA» - 11:0.

Благодаря этой победе «Конект» завершил выступление на групповой стадии на первом месте, набрав 12 очков. На втором месте расположился «Фуршет», на третьем - «Реал». Все эти команды обеспечили себе место в плей-офф.

Четвертое место, дающее право играть в четвертьфинале осеннего Кубка SPORTS.md занимает «Унипласт», опережающий на два пункта команду «MoldATSA» и на 3 - коллектив артистов «Молдова-Старз».

Подводя промежуточный итог, путевку в плей-офф получили уже семь команд. Это «Коннект», «Фуршет», «Реал», «Военная академия РМ», «Олхиония», «Пограничная служба РМ» и «Капилати».

Последний обладатель путевки в четвертьфинал определится в матче «Молдова-Старз» - «Унипласт».