На Осеннем Кубке SPORTS.md установлен новый рекорд

В группе А Осеннего Кубка SPORTS.md по футзалу, команда Иона Суручану «Реал» сыграла вничью 1:1 с командой «МолдАТСА». Артисты доминировали на поле и попытки Александра Вдовиченко, Анатолия Мырзенко-младшего и Корнела Ботгроса вскоре были вознаграждены. На 19-й минуте их команда открыла счет. На 19-ой минуте Дрэгуцан вывел «Реал» вперед.

«МолдАтса» восстановила равновесие на 25-ой минуте. Георгий Настас стал автором забитого мяча. Героем матча стал голкипер «МолдАтсы» Марчел Прибежа, отразив удары Дрэгуцана, Масло и Кузуйока.

Команда «Реал» в группе А набрала 4 очка. В первом туре они обыграли 12:1 команду «Фуршет».

Новый рекорд в счете был установлен в поединке «Молдова-Старз» - «Конект». С результатом 17:3 победу отпраздновали футзалисты «Конекта». Шесть мячей на свой счет записал Вадим Олару, Геннадий Порощук отправил в сетку ворот «Молдовы-Старз» 5 голов. Даниел Модыркэ оформил хет-трик. Дубль на счету Вадима Казаку и один мяч забил Роман Гизетулин.

За «Молдову-Старз» мячи забивали Адриан и Влад Раецкие, а также Эль Раду. Благодаря этой победе «Конект» набрал три очка и сравнялся по набранным баллам с командами «Унипласт» и «Фуршет».

Завтра в группе А «Реал» сыграет против «Молдова-Старз», а «Унипласту» будет противостоять «Фуршет».

В группе В встретятся пары «Комеди» - «Капилат» и «Болельщики Дачии» - «Пограничная служба РМ».