Сборная Молдовы дважды за три дня обыграла Румынию



023 февраля 2011

Юношеская сборная Молдовы во второй раз за последние три дня обыграла команду сверстников из Румынии. После победы в Тирасполе со счетом 2:1 молдавские ребята одолели румын в Вадул-луй-Водэ - 4:3 .

Вторая победа оказалась особенно ценной - в плане укрепления боевого духа молдавской сборной. По ходу матча подопечные Сергея Клещенко уступали - 0:2, - однако нашли в себе силы не просто отыграться, а забить в ворота соперника четыре мяча подряд. Дважды отличился Юрий Мырза, еще по голу забили Игорь Ламбарский и Валерий Чуперка. Под занавес встречи румыны отквитали один мяч, капитулировав со счетом 3:4.

Сергей Клещенко, Тренер сборной Молдовы U-19:

«Я рад что команда собралась с духом и ко второму тайму показала на что она способна, считаю, что в первой половине игры мы проиграли психологически»

Молдо-румынское товарищеское противостояние прошло в рамках подготовки нашей сборной к Элитному раунду чемпионата Европы, который пройдет в Норвегии с 28 апреля по 3 мая. Сборной Молдовы «Under-19» предстоит сыграть против сверстников из Сербии, Уэльса и Норвегии.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑