Молдова U-18 сыграет с Белоруссией в последнем матче мемориала Гранаткина

Юношеская сборная Молдовы U-18 потерпела поражение в последнем матче группового этапа мемориала Валерия Гранаткина, который проходит в Санк-Петербурге. В последней игре «триколоры» оказались слабее сверстников из Словении, которым проиграли со счётом 2:0.

Словенцы забили по одному голу в каждом из таймов. Отличились Борис Вдович и Лука Гайич. Молдова в свою очередь завершила матч в меньшинстве, так как на 74-й минуте с поля был удалён полузащитник Андрей Макрицкий.

После этого поражение Молдова завершила выступления в своей группе на последнем месте, с одним аккумулированным очком в активе (ничья с Эстонией). Ещё один матч подопечные Геннадия Пушки проведут против сборной Белоруссии в рамках турнира за 13-16 места. Игра состоится 9-го января в 10:00.