Северная Ирландия U-19 — Чехия U-19: 1-1

011 октября 2012

Вчера в Северной Ирландии состоялся второй  отборочный матч к чемпионату Европы до 19 лет. Хозяева мини-турнира сборная Северной Ирландии принимала Чехию. Встреча завершилась вничью: 1-1.

Чехия 1 матч, 1 очко, разница мячей 1-1
Ирландия 1/1/1-1
Молдова 1/1/0-0
Греция 1/1/0-0

Чехи открыли счёт на 60-ой минуте благодаря усилиям Доминика Машека. Через 4 минуты Джеймс Джой восстановил равновесие на табло.

Статистика показывает, что поединок между Северной Ирландией и Чехией проходил в упорной борьбе: удары по воротам: 5-4, удары в створ ворот: 4-4, угловые: 8-6. В первом матче группы Молдова сыграла вничью с Грецией: 0-0.

Следующим соперником подопечных Дэнуца Опри станет Чехия. Поединок пройдёт 12 октября в 16:00.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вам необходим нарколог на дом, посетите специализированный сайт www.alkogolhelp.org. Медицинский наркологический центр «наркологии и психотерапии» круглосуточно оказывает наркологическую помощь, кодирование от алкоголя, кодирование от наркомании, быстрое вытрезвление, как стационарно, так и на дому. Сделайте правильный выбор!