Сборная Молдова добилась победы в драматическом матче

013 сентября 2011

Сборная Молдовы U-19 одержала победу в товарищеском матче против сборной Белоруссии, который прошел в Терновке на стадионе «Динамо-Авто». Подопечные Сергея Клещенко были сильнее своих соперников на один мяч - 3:2.

Счет в матче открыл на 28 минуте открыл Игорь Дима, однако через пару минут Сергей Патик увеличил преимущество молдавской сборной. В оставшееся время первого тайма наши ребята позволили себе расслабиться, за что были дважды наказаны.

Сначала Едешко на 37 минуте сократил отставание в результате, а затем Новик на 43 минуте восстановил равновесие.

Победный мяч на 83 минуте забил воспитанник тираспольского «Шерифа» Юрий Мырза. На 93 минуте автор первого гола в составе сборной Белоруссии Едешко был удален с поля.

Следующий матч команды проведут в четверг, 15 сентября в Оргееве. Начало матча в 11 часов дня.