Сергей Клещенко: «Доволен, что мы атакуем и забиваем голы» - после матча Молдова U-19 - Румыния U-18 3:3



215 февраля 2011

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера юношеской сборной Молдовы Сергея Клещенко, после матча Молдова U-19- Румыния U-18 (3:3).

- Несколько слов о матче, что было важнее взаимодействие игроков или итоговый результат?

- Честно говоря, хотелось увидеть взаимодействие в первую очередь. С этой сборной (1993 года) не встречались давно. В прошлом году только на турнире в Белоруссии были сборной составленной из игроков 1993 года рождения. Очень большая пауза была между встречами, хотелось вспомнить ребят, еще раз вспомнить наши взаимодействия. Увидеть прибавили ли они или кто-то сдал. Кто-то сегодня можно сказать сыграл слабее своих возможностей, но в принципе я доволен, что мы атакуем и забиваем голы, а в обороне думаю, мы поправим.

- В Элитном раунде чемпионата Европы будут играть именно эти ребята?

- Нет, в Эелитном раунде будут играть игроки 1992 года рождения, подкрепленные некоторыми ребятами1993 года рождения.

- Какие видите перспективы сборной и шансы на выход с первого места?

- Сами понимаете, что нужно реально смотреть на вещи. Шанс всегда есть единственное, на сколько он мал или велик. Будем говорить, что шанс у нас не большой, и мы будем стараться сделать все возможное от нас. Есть некоторые наметки на этот Элитный раунд, но выходить на поле и просто отбывать номер мы не будем.    

- Как вы думаете, игроки смогут воплотить ваши задумки?

- Я думаю, что футболисты у любого тренера не могут воплотить все задумки. У тренера задумок много и он хочет, чтобы хоть половина из них воплотилась в игре.

- Вам предстоит сыграть еще один матч против сборной Румынии в четверг. Будет ли отличаться состав от того, что играл сегодня?

- Конечно, изменения будут, мы не всех еще увидели. У нас есть новые ребята, мы их подпустим тоже. В любом случаи считаю, что мы должны были выступить еще лучше, поэтому конечно изменения в составе будут.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 39 Макс 17 февраля 2011 | 16:49 Кошелев??? Егрес ты пьяный, проспись)))))))
0 1 егрес 17 февраля 2011 | 15:43 Кошелев ты козёл, и хреновый тренер, пригласил ребят и не на одну игру не выпустил, это же были товарещеские матчи, значит надо просматривать всех. Короче если б у нас в Молдавии было-бы меньше таких тренеров, моральных уродов, то и результаты были-бы намного выше. Ты талантлевых ребят психологически ломаешь, кто ты после этого - пед.........т.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑