Юношеская сборная Молдовы уступила россиянам

Юношеская сборная Молдовы проиграла в первом из двух товарищеских матчей сверстникам из России.

Захватившая с первых минут инициативу сборная России, уже на 23-й минуте открыла счет. Обухов после паса Шелаева головой переправил мяч в сетку ворот Вячеслава Волошина. Через семь минут в ворота подопечных Сергея Клещенко влетел второй мяч, а под занавес первого тайма Кобзар довел счет до крупного - 3:0.

Второй тайм проходил без особых моментов с обеих сторон. Вязкая борьба в центре поля, множество единоборств и даже попытка выяснить все в кулачном поединке, котором помешал состояться главный арбитр встречи.

Державший нити игры в своих руках, Александр Тян на 65-й минуте указал на точку, и Артем Хачатуров реализовав одиннадцатиметровый удар, размочил счет - 3:1, который так и продержался до конца встречи.

Второй матч состоится в субботу 26 марта и пройдет на базе сборной Молдовы в Вадул луй Водэ.