Виктор Мудрак: «Мы сыграли с обученным и подготовленным соперником»



229 августа 2012

Защитник «Олимпии» Виктор Мудрак дважды вышел в стартовом составе юношеской сборной U-19 в контрольных матчах против Азербайджана.

В первом спарринге, который к слову Молдова выиграла со счетом 2:0 центрбек «Олимпии» отыграл от свистка до свистка, во втором же был заменен после перерыва на 52 минуте.

- Какие впечатления у тебя остались от пребывания в юношеской сборной?

- Каждый вызов в сборную для меня в радость. Мне приятно играть в одной команде со своими сверстниками, с лучшими футболистами Молдовы до 19-ти лет. Также я рад, что тренерский штаб сборной положительно оценивает мои выступления за «Олимпию» и доверяет место в стартовом составе в международных матчах.

- Как выглядит процесс подготовки в сборной Молдовы?

- Перед первым матчем против Азербайджана мы два дня провели в ударном режиме. Тренировки были достаточно насыщенными с элементами тактики для того, чтобы наиграть стартовый состав. Между играми у нас был один день паузы, который был посвящен восстановлению.

- Какой показалась тебе сборная Азербайджана?

- Мы сыграли два матча с обученным и подготовленным соперником. Несмотря на победу в первой встрече мы на протяжении всей игры чувствовали давление со стороны противника, и смогли расслабиться только когда прозвучал финальный свисток. Много проблем защитной линии доставил нападающий, выступающий за дублирующий состав «Анжи». Он лидер в сборной Азербайджана и именно от него исходила основная опасность. Во второй игре азербайджанцы продемонстрировали свой класс, обыграв нас 0:3. Нам не хватило стабильности и концентрации, чтобы завершить этот сбор на мажорной ноте. В любом случае у меня остались только положительные эмоции, и уже жду с нетерпением следующего вызова в юношескую сборную.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 21 июня 2014 | 16:19 Слава!
0 331 Дантон 21 июня 2014 | 16:15 Локо Слава!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑