Товарищеский матч молодёжных сборных Молдовы и Беларуси будет показан в прямом эфире на SPORTS.md!



013 августа 2014

Сегодня в товарищеском матче встретятся молодёжные сборные Молдовы и Беларуси.

Официальный сайт Федерации футбола Молдовы проведёт прямую прянсляцию этого матча из Тирасполя. Игра будет ретранслирована в прямом эфире и на SPORTS.md. Начало встречи в 18:00. Не пропустите!

Для команды Александра Куртеяна сегодняшний матч будет уже 10-м в 2014-м году. Для сборной Беларуси это будет только 8-й поединок в этом году. Важно отметить, что из семи сыгранных в этом году матчей, у белорусов только один был официальным.

Из 10-ти встреч молдавская «молодёжка» выиграла только 2, ещё 2 матча завершились вничью, а 6 наша команда проиграла. При этом молдавская дружина забила 8 голов, а пропустила 15.

Что касается Беларуси, то «красно-зелёные» в семи матчах одержали 3 победы, 1 раз сыграли вничью и 3 раза проиграли. При этом белорусы забили 11 голов, а пропустили только 6.

Несмотря на более удачные результаты во всех матчах, Молдова куда более успешно выступает в своей отборочной группе к Евро-2015. Наша команда после 9-ти сыгранных матчей занимает в группе второе место, опережая Финляндию, Уэльс, Литву и Сан-Марино.

Что касается «молодёжки» Беларуси, то она занимает в своей отборочной группе последнее место, и после семи сыгранных встреч имеет только три набранных очка. При этом впереди белорусов сборные таких стран, как Армения, Казахстан и Исландия.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑