Олег Клонин: «Что касается Суареса, то мне его укус понравился»



Защитник сборной Молдовы Олег Клонин сыграл роль эксперта SPORTS.md в матче чемпионата мира между Уругваем и Италией, который завершился победой южноамериканцев с минимальным счётом 1:0.

Клонин ещё до матча прогнозировал победу Уругвая и почти угадал. Его прогноз был 2:0.

«Уругвай заслужил успех как минимум потому, что создал больше голевых моментов в этом матче. Команда показала хороший футбол, было приятно смотреть на те комбинации, которые выдавали футболисты уругвайской команды.

Складывалось ощущение, что они лучше понимали друг друга на поле, чем соперник, и что они лучше соперника знали, каким образом должны добиться этой победы.

Италия запомнилась несколькими острыми передачами, контрвыпадами и мощными и точными ударами Пирло. В общем, думаю, Уругвай победил заслуженно и, если судить объективно, итальянцам в какой-то мере повезло, так как счёт мог быть гораздо крупнее.

Тут же стоит отметить профессионализм "старичка" Буффона, который спас Италию от более крупных неприятностей.

Также свою роль сыграло и удаление Маркизио. Вероятно, после него футболисты Уругвая ещё сильнее поверили в то, что успех будет как раз на их стороне, а итальянцы, в свою очередь,в концовке физически "подсели" и стали сдавать свои позиции.

Уругвай был лучше в этот вечер и заслуженно вышел в 1/8 финала чемпионата мира.

Что касается Суареса, то мне его укус понравился. Он не перестаёт быть самим собой и на футбольном поле. Только вот сейчас я стал беспокоиться за то, чтобы мой друг Денис Рассулов, который очень на него похож, не покусал бы кого-нибудь на тренировке или в игре. Так что советую игрокам «Милсами» и будущим соперникам оргеевцев быть поосторожнее, он на самом деле ещё опаснее, чем Суарес» - с улыбкой шутливо завершил Клонин.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 2272 Johnny Woolf 26 июня 2014 | 14:58 Согласен)))
0 2 Лукас 26 июня 2014 | 00:11 Рассулов тоже космос))
+6 2272 Johnny Woolf 25 июня 2014 | 13:19 Суарес конечно космос)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑