Олег Клонин: «Я болею за Уругвай, потому что Суарес похож на Рассулова»



Защитник сборной Молдовы Олег Клонин станет экспертом SPORTS.md в сегодняшнем матче чемпионата мира между Италией и Уругваем. С присущим ему сарказмом и юмором, Олег поделился мнением о том, какой игры он ждёт, а также сделал свой прогноз.

«Скажу сразу, что сегодня я болею за Уругвай, потому что Луис Суарес похож на моего друга Дениса Рассулова. Это очень важно для меня. Денис, кстати, тоже болеет за Уругвай, потому что он уважает моё мнение (смеётся).

Если говорить по игре, то, думаю, изначально команды будут делать акцент на оборону и выжидать своего шанса, однако это матч только на победу, поэтому всё может измениться в игре в любой момент.

Как у Италии, так и у Уругвая есть хорошие исполнители на всех позициях. Также я допускаю, что Италия будет много уделять внимания игре в обороне. Мы уже были свидетелями, как уругвайцы могут создать гол из ничего, а у Италии с реализацией моментов в последнем матче были большие проблемы.

Но это футбол высочайшего уровня, поэтому заранее что-то предугадать практически невозможно. Если все-таки делать прогноз, то, думаю, Уругвай выиграет со счётом 2:0» - завершил Клонин.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 2272 Johnny Woolf 25 июня 2014 | 12:32 А может он также и соперников кусает как Суарес?)))
+3 2272 Johnny Woolf 24 июня 2014 | 18:07 Интересное сравнение)))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑