"Шериф-2" - "Динамо-Авто" 1-0: Отчет матча 25-го тура Дивизии А



Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вашему вниманию отчет матча 25-го тура между одними из лидеров чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии А "Шерифа-2" и "Динамо-Авто"

"Шериф-2" - "Динамо-Авто" 1:0
Гол:
Пайрели, 82

10-го мая, на СК "Шериф" состоялся очередной матч Дивизии А, в котором "Шериф-2" принимал "Динамо-Авто". Для гостей матч начался очень неприятно - уже в первой половине первого тайма они остались вдесятером, после того, как Хмарук снес грамотно смещавшегося и выходившего один на один Паиреля.

Тот же Паирель чуть позднее отметился плотным ударом по воротам, который отбил вышедший на замену вратарь. В первом же тайме "Динамо-Авто" остались уже вдевятером - Пустовойтенко получил две желтые карточки в короткий промежуток времени. Несмотря на большое численное преимущество хозяев, реализовать его в гол получилось лишь в конце второго тайма, когда в результате отличной атаки Паирель оказался с мячом на правом фланге, вошел в штрафную и четко пробил в дальний угол ворот, выведя "Шериф-2" вперед и принеся команде победу в этом матче.

Состав "Шериф-2": Макогоненко, Апостолов, Разгонюк, Олейник, Бырдан, Паирель, Пунтус, Семиров, Бордан, Цуркан, Хачатуров.

Запасные: Иванов, Волков, Саталкин, Кобец, Голубцов, А. Макрицкий, Голубев

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑