Команды Национальной Дивизии терпят сенсационные поражения

Сразу две сенсации случились в четвертьфинале Кубка Молдовы по футзалу. Автором главной стала команда «Джокер». Клуб, выступающий в низшем футзальном эшелоне страны, умудрился обыграть лидера Национальной Дивизии, команду «Тарсус».

Одолеть грозного соперника «Джокеру» помогли три украинских легионера, приглашенных специально для участия в Кубке. Счет матча - 3:2.

Вторую сенсацию преподнесли футзалисты команды «Эль Пассо» из Дивизии А, обыгравшие на пути в полуфинал третью команду Национальной Дивизии - JLC, 5:4.

Правда, в воротах у «молочников» стоял полевой игрок, так как вратарь получил травму.

В других четвертьфинальных матчах Кубка Молдовы «Эльдорадо» разгромил «Спортинг-2» - 9:2, а «Лексмакс» на выезде одолел «Сокол-ПГУ» - 6:2.

Ответные матчи будут сыграны в воскресенье, 26-го февраля.