«Лексмакс» - трехкратный обладатель Кубка Молдовы



Настоящий триллер в финале Кубка Молдовы по футзалу. Двукратный обладатель почетного трофея, «Лексмакс», проигрывая «Джокеру» по ходу матча (0:2), сумел вырвать победу - 3:2, и завоевать третий кубок подряд.

Представитель Дивизии В, стараниями украинских легионеров, в первом тайме открыл счет, а после перерыва подопечные Руслана Барбуроша удвоили преимущество - 2:0.

Такой поворот явно не устраивал «Лексмакс», который во втором тайме взвинтил темп и перевернул все с ног на голову.

Сначала Валерий Баешу огорчил бывшего одноклубника Руслана Истрати, размочив счет, а едва появившийся на площадке играющий тренер Василий Арлет смачным ударом в верхний угол ворот сравнял счет (2:2).

Обретя второе дыхание, «Лексмакс» прижал «Джокер» к своим воротам, и за две минуты до конца встречи Владимир Танурков оказался на «пятачке», откуда точным ударом переиграл Истрати - 3:2.

Концовку встречи подопечные Руслана Барбуроша завершали впятером, и были близки к тому, чтобы перевести игру в овертайм, но занимающий второе место в списке бомбардиров Дивизии В голкипер Руслан Истрати из выгодной позиции не попал по мячу.

Благодаря победе, «Лексмакс» завоевал третий Кубок Молдовы подряд. Впереди у подопечных Василия Арлета не менее важный матч в чемпионате Молдовы - против «Тарсуса», в котором может решиться судьба чемпионства.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 8 июня 2014 | 13:15 Молодцы.
+1 2 Плэма 12 марта 2012 | 12:25 Леха фотка чемпионская, победа есть победа, а личностные неприязни... поздравляю с победой!
+1 1 lesha 12 марта 2012 | 09:19 модераторы либо поставьте свежую фотку либо затушируйте трофима и койчева. или пленки нехватило!!!
+1 21 алекс 12 марта 2012 | 09:14 браво лексмакс!!! так держать!!! а то польша турки украина!!!???МОЛДОВА тож мае таланти!!!
+1 6 швед 11 марта 2012 | 20:25 Лексмакс молодцы!!!еще раз доказали что являетесь семьей и командой!переломить такую игру...самый интересный финал за последние 3 года

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑