Футзал. Кубок Молдовы. Финал. «D&D Прогресс» - «Атлетико» 2:1 (1:0). Победа в овертайме!

Несчастливая цифра 13 стала счастливой для футзалистов клуба "Прогресс". Прошлогодний обладатель почетного приза открыл счет в финальном матче с "Атлетико" именно на 13-й минуте усилиями Сергея Мунтяну.

И в дальнейшем обе команды сохранили скупость на результативные удары, но эмоций от этого меньше не стало, наоборот, интрига держалась до последних секунд встречи. Евгений Нацковский из "Атлетико" после перерыва счет стравнял.

Пришлось играть овертайм, который настоящим героем сделал уже упомянутого Сергея Мунтяну.

Два дополнительных тайма по 5 минут прошли на одном дыхании, а после финального свистка в стане "Прогресса" началось ликование.

«D&D Прогресс» - «Атлетико» 2:1 (1:0) - в дополнительное время

Голы: С.Мунтяну, 13 - 1:0, Нацковский, 27 - 1:1, С.Мунтяну, 43 - 2:1.

За развитием событий на площадке в "Футзал Арене FMF" наблюдало около 500 зрителей.