JLC не смог омрачить юбилей «Лексмакса»

Столичный JLC не смог омрачить юбилей «Лексмакса». В 9-м туре чемпионата Молдовы по футзалу подопечные Яна Яковенко уступили серебряному призеру прошлого сезона - 3:6.

На перерыв подопечные Василя Арлета ушли, ведя в счете - 3:1, а во втором тайме упрочили свое преимущество, доведя счет до - 4:1.

Казалось, что дело сделано, но у «молочников» было свое мнение на этот счет. Выпустив пятого полевого игрока, JLC сумел сократить отставание до двух мячей, а один из опытнейших футзалистов Иван Тодоров мог внести интригу в центральном матче тура, но не реализовал пенальти.

В концовке встречи «Лексмакс» еще дважды поразил ворота JLC и добился заслуженной победы.

В другом матче 9-го тура «Эльдорадо» разгромил «AseSport» - 23:1, а «Сокол» в родных стенах ничего не смог противопоставить лидеру «Тарсусу», уступив - 3:9.

В последнем туре второго круга «AseSport» примет «Лексмакс», «Тарсус» померится силами с «Эльдорадо», а JLC выясни отношения с «Соколом».