Славен Степанович: «Можно спокойно уходить в отпуск»

В матче 18-го тура НД  «Дачия» принимала у себя дома «Академию». Выйдя на замену в перерыве, через 5 минут на ровном месте нападающий «даков» босниец Славен Степанович рухнул на газон.

В интервью пресс-службе клуба Славен рассказал, что произошло, а также поделился мнением об игре.

- Славен, какую травму ты получил?

-  Потянул мышцу, ничего страшного. Видимо, не очень хорошо провёл разминку, плюс тяжелое поле. У нас была пауза в 7 дней, может быть, поэтому так случилось.

- Сложный матч?

- Да. Тяжелое поле, наш соперник хорошо сыграл. Мы забили один гол, могли отличиться еще один-два раза, чтобы без эмоций завершить этот матч.

Хорошо, что заработали три очка. Мы сейчас - на первом месте, спокойно можем уходить в отпуск.