Футзал. Дубль Виктора Комлёнка - как «мёртвому припарка» для «Нистру»

Сыграны матчи 5-го тура чемпионата Молдовы по футзалу в Национальной Дивизии.

Без неожиданных результатов не обошлось. Так, «Стяуа Дентал» одержал вторую победу в НД. Подопечные Геннадия Унгуряну обыграли «Нистру» (4:2).

Марин Стан в составе «стоматологов» оформил дубль. Отметим, что «Нистру» вёл в счете - 2:0 после дубля Виктора Комлёнка.

В другом матче «Спортул Студенцеск ULIM» сыграл вничью с «Динамо» (3:3). В составе «бело-голубых» хет-трик оформил Вадим Калугер. У «студентов» дубль в активе Валерия Баешу.

В центральном матче тура «Клик-Медиа» отобрал очки у «Балкан Фармасьютикалс» (4:4).

К 27-й минуте «Балкан» усилиями Сергея Николайчука (2 гола), Константина Ницэ и Алексея Унтилова вёл в счёте - 4:2, но упустил победу. На 33-й минуте Кристиан Краснов сократил отставание, а на 37-й он же сравнял счёт. Еще по голу в составе «Клика» забили Лилиан Гуцу и Леонид Подлеснов.

Еще в одном матче «Рымбком» разгромил «Рому» (13:3).

Технические данные матчей будут опубликованы позднее.

В ближайшие выходные тура в НД не будет. Сборная Молдовы 2-го и 3-го декабря проведёт два товарищеских матча со сборной Болгарии.

AFSM

Положение команд:

1.        «Динамо»                5             3              2              0              18:11           11

2.        «Балкан Ф.»             4              3              1              0              32:7           10

3.        «Рымбком»             4              3              1              0              29:14          10

4.        «Клик-Медиа»       5              2              1              2              24:18           7

5.        «Стяуа Дент»          4              2              0              2              10:15           6

6.        «Нистру»                 5              1              2              2              22:22           5

7.        «Спортул С.»          4              1              1              2              21:19           4

8.        «Олимпия»             4              1              0              3              10:16          3

9.        «Рома»                    5              0              0              5              9:53             0