Сборная Молдовы по футзалу узнала соперников отборочной кампании чемпионата мира



Сборная Молдовы по футзалу, на состоявшейся жеребьевке в Ньоне узнала соперников отборочной кампании чемпионата мира. Подопечные Владимира Вусатого попали в группу А, вместе с Арменией, Мальтой и хозяевами мини-турнира Грузией.

Лучшие команды предварительно раунда пробьются в основной, где в итоге окажется 28 сборных. В том случаи, если сборная Молдовы займет первое место, соперниками молдавских футболистов станут сборные: Сербии, Израиля и хозяева мини-турнира Словения.

По две лучшие команды каждого квартета пробьются  в плей-офф, по итогам которого будут определены семь участников финальной стадии в Таиланде.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересуют велосипеды, посетите специализированный сайт. Тут велосипеды на любой вкус: bmx, MTB, для девочек, для мальчиков, женские, круизеры, подростковые, складные, горные, городские, двухподвесные,  дорожные, скоростные. Приемлемые цены на велосипеды, отличное качество и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушным. Ваш велосипед ждет вас!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑