«Олимпия» будет играть в футзал



09 сентября 2011

Впервые в истории футбольного клуба «Олимпия» наши представители примут участие в соревнованиях по футзалу. В это воскресенье тренерский штаб и руководство ФК «Олимпия» стартуют в коммерческом турнире на Кубок Интернет-телевидения SPORTS.md, сообщает официальный сайт клуба.

Цвета «красно-белых» будут защищать: пресс-атташе Максим Вилков, массажист Иван Кадельник, врач Юрий Кептине, тренеры Виктор Барышев, Леонид Ткач, Анатолий Мигуль, главный тренер «Олимпии» Николай Буня и вице-президент клуба Сергей Киселев.

Соперником «Олимпии» станет кишиневская команда резидентов «Comedy Street».

Сергей Киселев:

«Предложение сыграть в футзальном турнире мы вначале восприняли как шутку. К тому же, из-за плотного графика матчей первой и второй команд в выходные у нас практически нет времени на что-то еще, кроме футбола. Но потом как-то зажглись этой идеей. И хотя в футзал мы вместе не играли еще ни разу, все равно намерены привезти чемпионский Кубок в Бельцы. Конечно, ждем поддержки наших болельщиков. Думаю, им самим будет интересно посмотреть, как играем мы все, а в особенности - наши тренеры!»

Матчи «Олимпии» на Кубке SPORTS.md будут проходить по выходным дням каждую неделю, на протяжении двух месяцев. Завершится турнир в конце октября.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑