Клуб Александра Топало продлевает беспроигрышную серию. Обзор выступления молдавских футзалистов в 4-м туре чемпионата Кипра



010 октября 2010

На этой неделе завершился 4-й тур чемпионата Кипра по футзалу. Предлагаем вашему вниманию результаты матчей и краткий обзор.

«АGBU Арарат» - «Парнассос» 2:1

В матче тура команда Сергея Такота и Алексея Мунтяну «Парнассос» в упорной борьбе проиграла действующему чемпиону «АGBU Арарат» 1:2. Оба молдавских легионера провели на поле весь матч, но голами не отметились.

«АЕЛ» - «Астерас» 4:0

Команда Александра Топало не перестает радовать своих болельщиков. В матче 4-го тура в родных стенах футзалисты «АЕЛа» уверенно обыграли «Астерас» - 4:0. Молдавскому футзалисту Александру Топало отличиться не удалось.

Матч между командами «Кипрус Коледж» и «Ливадиакос», за который выступает Георгий Котеля, перенесен.

В следующем туре в чемпионате Кипра состоится матч между командами «AGBU Арарат» и «Омонией»; обе команды имеют в своих рядах наибольшее количество легионеров. Также оба клуба являются непримиримыми соперниками.

В другом матче сойдутся две команды, за которые выступают молдавские футзалисты. Многократный призер Кипра «Парнассос» будет принимать экзамен на прочность от дебютанта и основного возмутителя спокойствия - команды «АЕЛ» Лимассол, которая наряду с «AGBU Арарат» и «Омонией» не потеряла ни одного очка в нынешнем сезоне.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑