Денис Койчев: «Мы проиграли маленькое сражение, но войну мы обязательно выиграем»



028 декабря 2010

Предлагаем вашему вниманию интервью игрока футзального «Лексмакса» Дениса Койчева, в котором он рассказал о том, каким будет «Лексмакс» в будущем, а так же заметил, что проиграв маленькое сражение его команда выиграет войну...

- Забили пять мячей, затем расслабились. Хотели начать что-то наигрывать, а в итоге пропустили нелогичные голы, которые сами себе и привезли. Плохо, когда теряем концентрацию.

- Почему в "Лексмаксе" практически на каждом матче столько нервов, столько эмоций выплескивается, ведь иногда это не нужно...

- Из-за того что любим футбол, по-другому у нас не получается...

- Сыграли 8-мь туров, в каком состоянии находится сегодня "Лексмакс"?

- Приятно, что наконец-то начали переходить из игры в "дыр-дыра" к футзалу. Переход дается тяжело, но все потихонечку приходит. Уверен, что ближе к середине чемпионата уровень нашей игры будет только расти. И все увидят совершенно другой "Лексмакс", который будет выступать гораздо лучше прошлогоднего.

Мы уже сейчас приходим в себя, и показываем приличного уровня футзал. Да, вчера мы проиграли маленькое сражение, но войну мы обязательно выиграем. Такой у нас характер.

- Зрители отмечают, что матч "Торнадо" - "Лексмакс" получился самым интересным за прошедшие восемь туров туров.

- Трудно сказать. Мы проиграли, поэтому мне матч не понравился. Если говорить по игре, то да, действительно интересный поединок получился. Оба вратаря сыграли отлично, выручали и с одной стороны, и с другой. Если зрители так говорят, значит, так оно и есть - им виднее.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑