Игроки Премьер-Лиги SPORTS.md на просмотре в «Челси», «Арсенале» и «Рубине»

Премьер-Лига SPORTS.md «открывает» окно в Европу. Сразу три игрока «Камеди Кишинев», по словам одноклубников, проходят просмотр в топ-клубах Европы. Это Анатолий Котробай, Рамил Адигизалов и Станислав Котробай. В их отсутствие, «комедианты» уступили обеспечившей себе место в плей-офф «Джямэне» - 3:6.

Василий Сэрэтяну, игрок ФК «Камеди Кишинев»:

«Наши лидеры уехали в «Челси», «Арсенал» и «Рубин». Роман Абрамович не захотел платить 34 миллиона евро за Рамила АдигизАлова, поэтому он отправился в Казань».

В отсутствие будущих звезд, главными действующими лицами минувших игровых дней вновь стали болельщики. Фанаты футбольного клуба «Скулянка» поддерживали своих любимцев в невероятной для чемпионатов Молдовы атмосфере. Однако переиграть «скулянцам» «Унипласт» так и не удалось - 2:3.

Евгений Комур, игрок ФК «Скулянка»:

«Спасибо фанатам за такую поддержку! Надеюсь, в следующих матчах болельщиков будет еще больше, а мы одержим победу».

Сохранявшие последний шанс на выход в плей-офф «Чувас» и «Нану» подарили зрителям настоящее зрелище, в котором было всё - от голов до удалений. Уступать не хотел никто, о чем свидетельствует финальный результат - 2:2.

Василий Куку, игрок ФК «Чувас»:

«Игра была очень жесткой. Нас били по ногам, били локтями. Наш соперник играл грубо, но таков футбол».

Близки к рукоприкладству оказались одноклубники ПЕФЛа. В перерыве два футзалиста одной команды в грубой форме высказали друг другу имевшиеся претензии, а во втором тайме, как ни в чем не бывало, продолжили победное шествие, обыграв «студентов» ASEMa - 7:1.

Евгений Топеха, игрок ФК ПЕФЛ:

«Инцидент произошел с Владимиром Мелекой. Он молодой и вспыльчивый, а я взрослый и вспыльчивый, что вдвойне хуже. Хочу извиниться перед болельщиками за такое поведение».

В самом коротком матче 3-го тура Премьер-Лиги SPORTS.md «Дачия FCDC» - «Реал» команде «артистов» Иона Суручану было засчитано техническое поражение за неявку на игру - 0:3.

Очередной тур Премьер-Лиги SPORTS.md пройдет в субботу и воскресенье.